Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ black conductive masterbatch ] соответствие 9 Продукты.
Проводное Masterbatch для противостатических колес
| Материал: | SUS, смола |
|---|---|
| Свойства: | Проводной |
| Применение: | медицинские колеса |
Сажа проводное Masterbatch диаметра ROHS 2mm для впрыски EMI
| Использование: | пластиковое вызывающее привыкание |
|---|---|
| Содержание: | Нержавеющее волокно, смола, |
| Прикладной: | ESD, EMI |
Электрически SUS 70% проводное Masterbatch теплостойкое
| Материал: | SUS 70% |
|---|---|
| Свойства: | Проводной материал |
| Заявление: | медицинские кронштейны |
Пластиковое проводное волокно нержавеющей стали Masterbatch 75% со смолой 25% термопластиковой
| Тип: | HT-CH75 |
|---|---|
| Диаметр: | 8um |
| Длина: | 10mm |
Нить 10000f проводное Masterbatch одобренная достигаемостью для провода сигнала
| Материал: | PFA 40% |
|---|---|
| Свойства: | Проводной материал |
| Заявление: | медицинские кронштейны |
проводное пластиковое masterbatch
| Диаметр: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Длина вырезывания: | 4~10mm |
| Содержание волокна: | 60%/75% |
Пластмасса ABS серого анти- статического SUS проводная для медицинских колес кровати
| Цвет: | Серый цвет |
|---|---|
| Материал: | SUS, MFA |
| Упаковка: | Бумажная коробка |
ROHS ржавеют устойчивая сажа Masterbatch длины 10mm для медицинских колес кровати
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| Заявление: | противостатические колеса |
| Промышленность: | Электронный |
Лепешки длины ROHS 4mm проводные пластиковые Rustproof для электронных крышек
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Длина вырезывания: | 4mm |
| Материал: | PFA, SUS |
1

