Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ conductive plastic masterbatch ] соответствие 31 Продукты.
Нержавеющая сталь проводное Masterbatch, агломераты длины 2.5mm проводные пластиковые
| Тип: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Диаметр волокна: | 6.5um |
| длина masterbach: | 2.5~10mm |
Лепешки длины ROHS 4mm проводные пластиковые Rustproof для электронных крышек
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Длина вырезывания: | 4mm |
| Материал: | PFA, SUS |
Проводная пластмасса для Injction PEI, PPO, PET/PETG, PBT, ПК, PSU, PC/ABS
| Материал: | ЛЮБИМЕЦ, PETG |
|---|---|
| Применение: | медицинские колеса |
| Цвет: | серый |
Проводные пластиковые агломераты
| Тип: | Подгонянное HT-CH60/HT-CH75/HT-CH25, |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| применение: | Инжекционный метод литья |
Ровный поверхностный клей проводное Masterbatch 6.5µM 8uM 11 UM смолы
| Материал: | Высокопрочное 304 волокно, смола |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Упаковывая детали: | 25kg/bag, подгонянный упаковывать по мере необходимости. |
Электрически SUS 70% проводное Masterbatch теплостойкое
| Материал: | SUS 70% |
|---|---|
| Свойства: | Проводной материал |
| Заявление: | медицинские кронштейны |
Нить 10000f проводное Masterbatch одобренная достигаемостью для провода сигнала
| Материал: | PFA 40% |
|---|---|
| Свойства: | Проводной материал |
| Заявление: | медицинские кронштейны |
Высокопрочное SS304 проводное Masterbatch с ровной поверхностью
| Материал: | Высокопрочное 304 волокно, смола |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Packaging Details: | 25kg/bag, customized packaging as required. |
Dia 2mm 304 пластмасс Abs сверхпрочного волокна проводных анти- статический
| Материалы: | 304 сверхпрочное волокно, смола |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Упаковывая детали: | 25kg/bag, подгонянный упаковывать по мере необходимости. |
Пластиковое проводное волокно нержавеющей стали Masterbatch 75% со смолой 25% термопластиковой
| Тип: | HT-CH75 |
|---|---|
| Диаметр: | 8um |
| Длина: | 10mm |

