Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ heat resistant sintered felt ] соответствие 25 Продукты.
316L 304 310S 1-100um Чистое волокно из нержавеющей стали, изготовленное путем процесса сбора пучков
| Материал: | SUS316L |
|---|---|
| Филамент: | 2000F |
| МОК: | 1 кг |
Волокно нержавеющей стали 434, волокно углерода 10um стальное для одежды
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Дямертер: | 10ум |
| Заявление: | Противостатическая одежда |
10 микрон высокопрочные металлические волокна для промышленного применения
| Диаметр волокна: | 1-100um |
|---|---|
| Материал: | 316Л/304/310С/ТА1& Н6 |
| Функции: | Гибкость подобная химическим волокнам и высокой удельной поверхности |
SUS316L Надежная защита от электростатического заряда из нержавеющей стали
| Материал: | СУС316Л |
|---|---|
| Характеристики: | антистатический |
| минимальный заказ: | 1 кг |
316L 304 302 1um-100um Электрическая и теплопроводность Металлические волокна ((волокно из нержавеющей стали/волокно Fecral/волокно Hastelloy/волокно Титана) Для проводящей ткани,Антистатическая пряжа и проводящий пластик
| Материал: | волокно 316L \ 304 нержавеющей стали |
|---|---|
| вес/метр: | 1.4-3.3g/m |
| Диаметр: | 1-100um |

