Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ pure metal fiber fabric ] соответствие 19 Продукты.
Настраиваемая ткань из чистого металлического волокна Техническая текстильная длина
| Материалы: | FeCrAl/316L |
|---|---|
| Длина: | Можно настроить по запросу |
| Гарантия: | Леты ≥3 |
волокна толщины 1000g/M2 0.9mm металлические в одежде коррозионностойкой
| Материал: | FeCrAl |
|---|---|
| Длина: | 260mm |
| Ширина: | 145mm |
Толщина ржавчины устойчивая 0.9mm спекла аттестованное волокно ROHS металла
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| Компонент: | 100% 316L |
| Обработка: | простой развевать |
316L 304 302 1um-100um Электрическая и теплопроводность Металлические волокна ((волокно из нержавеющей стали/волокно Fecral/волокно Hastelloy/волокно Титана) Для проводящей ткани,Антистатическая пряжа и проводящий пластик
| Материал: | волокно 316L \ 304 нержавеющей стали |
|---|---|
| вес/метр: | 1.4-3.3g/m |
| Диаметр: | 1-100um |
Серебряное проводное 12um спекло волокно металла с аттестацией SGS
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| Длина вырезывания: | 50mm |
| Диаметр: | 12ум |
Волокно металла ржавчины устойчивое 7 спеченное микронами чувствовало пористость 73%
| Тип: | HT-HP7 |
|---|---|
| Дямтер: | 7ум |
| Вес: | 1200г/м2 |
10 микрон высокопрочные металлические волокна для промышленного применения
| Диаметр волокна: | 1-100um |
|---|---|
| Материал: | 316Л/304/310С/ТА1& Н6 |
| Функции: | Гибкость подобная химическим волокнам и высокой удельной поверхности |
SS434 SS316L спекло волокно металла для высокотемпературной конвейерной ленты
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Применение: | противостатическая одежда |
сплетенная нержавеющей сталью ячеистая сеть 1000g/M2, ткани нержавеющей стали диаметра 8um
| Диаметр: | 8ум |
|---|---|
| фильтруя aera: | Быть подгонянным |
| Материал: | fecral, нержавеющая сталь |
SUS316L Надежная защита от электростатического заряда из нержавеющей стали
| Материал: | СУС316Л |
|---|---|
| Характеристики: | антистатический |
| минимальный заказ: | 1 кг |

