Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ silver sintered metal fiber ] соответствие 6 Продукты.
Серебряное проводное 12um спекло волокно металла с аттестацией SGS
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| Длина вырезывания: | 50mm |
| Диаметр: | 12ум |
высокопрочное Superfine волокно 12micron
| Название продукта: | Волокно металла |
|---|---|
| Диаметр: | 4.5um--12um |
| Особенность: | Высокопрочное, superfine волокно |
Волокно металла режа серебряную сломленную длину 35-48mm среднего штапельного волокна
| Материал: | 316L или волокно Fecral |
|---|---|
| Диаметр: | 12um~22um |
| Длина: | 38~110mm |
Серебряное 1.5kg/m2 60 волокно нержавеющей стали микрона 316L чувствовало пористость 88%
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| металл: | 316L |
| Метод: | вакуумное спекание |
Волокно серебряной нержавеющей стали 22um проводное с длиной 110mm
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Диаметр: | 12um~22um |
| Длина: | 38~110mm |
Титановый материал Водород топливный элемент Водород использование энергии
| Материал: | титан |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Толщина: | 0.25 мм\0,4 мм\0,5 мм |
1

