Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ tpe conductive masterbatch ] соответствие 11 Продукты.
TPE TPU Пластиковый проводящий суперконцентрат
| Тип: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Диаметр: | 6.5um, 8um, 11um |
| Длина: | 4~10mm |
Сажа проводное Masterbatch диаметра ROHS 2mm для впрыски EMI
| Использование: | пластиковое вызывающее привыкание |
|---|---|
| Содержание: | Нержавеющее волокно, смола, |
| Прикладной: | ESD, EMI |
Пластиковая проводная смола волокна нержавеющей стали Masterbatch агломерирует лепешки
| Тип: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Диаметр: | 6.5um, 8um, 11um |
| Длина: | 4~10mm |
Пластиковое проводное волокно нержавеющей стали Masterbatch 75% со смолой 25% термопластиковой
| Тип: | HT-CH75 |
|---|---|
| Диаметр: | 8um |
| Длина: | 10mm |
Маточная смесь диаметром 2 мм пластиковая гладкая проводящая маточная смесь 4-10 мм
| Тип: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Диаметр волокна: | 6.5um |
| длина masterbach: | 4~10mm |
Высокая эффективность проводное пластиковое Masterbatch
| Материал: | Волокно 60% стали & содержание 75%& 25% |
|---|---|
| Свойства: | Проводной материал |
| Применение: | медицинские кронштейны |
Материал проводных пластмасс волокна нержавеющей стали длина 4mm до 10mm
| Материал: | Высокая прочность 304 волокна, смола |
|---|---|
| Цвет: | серый |
| Длина мастер-партии: | 4-10 мм |
Серый проводящий пластик Masterbatch 60% Содержание волокна для антистатических колес
| Материал: | SUS, смола |
|---|---|
| Свойства: | Проводной |
| Применение: | медицинские колеса |
Проводящий пластик на основе смолы с высокопрочными ультратонкими волокнами из нержавеющей стали и агентами обработки
| Материалы: | 304 Высокопрочные волокна, смолы |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Упаковывая детали: | 25 кг/пакет, индивидуальная упаковка по требованию. |
Волокно 4-10 mm проводное пластиковое Masterbatch нержавеющей стали
| Тип: | HT-CH75-T12 |
|---|---|
| Диаметр волокна: | 6.5um |
| длина masterbach: | 4~10mm |

