Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] соответствие 47 Продукты.
высокая температура волокна нержавеющей стали 2kg/Cone 6um устойчивая
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Свойства: | радиаци-защитный |
| Температура: | 300·500degree |
Волокно 1,1% металла удлиненности 0.54g/M спеченное теплостойкое
| Тип: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Вес: | 0.54g/m |
| Сопротивление: | 14 |
Теплостойкое металлическое волокно металла, проводной поток металла 8um
| MOQ: | 10Кг |
|---|---|
| Тип: | 8ум |
| Материал: | 316L |
Аттестация SSF ROHS, высокопрочная, передача сигнала, проволка быстрого кипячения низшего напряжения
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| применение: | inteigent одежды |
| Сопротивление: | 9,4 |
Проволка быстрого кипячения волокна RFID металла прачечной в электронной ткани
| Материал: | 316L, 304 |
|---|---|
| особенности: | Для электронных решений идентификации ткани |
| MOQ: | 1kg |
Проводное металлическое волокно металла 12um коррозионностойкое для одежды
| Материал: | 316Л, 304 |
|---|---|
| concenration: | 100% |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
доказательство корозии потока извива волокна металла 12micron 1.01g/M для пусковой площадки топления
| Модель: | 12μm×275×4 |
|---|---|
| Материал: | 316L |
| Вес на метр: | 1,01 |
316L 14um 90*2 Филаменты с серого покрытия PFA для гибких нагревательных элементов, нагревательные коврики для инфракрасных обогревателей
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Цвет: | Серое ПФА покрытие |
| Внешний диаметр: | 0.6 мм |
Волокна нержавеющей стали для проволки быстрого кипячения
| Материал: | 316L \ 304 |
|---|---|
| Применение: | Проволка быстрого кипячения |
| конус: | Длинная катушка |
Ультратонкая композитная проволока из нержавеющей стали 14um*90f*2 используется в качестве нагревательной подушки и UHF RFID однопроводного проволоки
| Материал: | Волокна из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение: | Интеллектуальная нагревательная подставка и RFID Singal провода |
| Филамент: | 90F |

