Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] соответствие 47 Продукты.
поток нержавеющей стали длины 304 12m проводной для вязать одежды
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Сопротивление: | 13,2 |
| одиночная удлиненность: | 1,1% |
Гнуть устойчивый, высокопрочный, проволка быстрого кипячения изолированная низшим напряжением
| Тип: | проволка быстрого кипячения изолированная низшим напряжением |
|---|---|
| diamter волокна: | 12um 14um |
| Покрытые материалы: | MFA/PFA/FEP |
поток Applicated извива волокна металла 316L в высокотемпературном шить проводе
| Материал: | 316L, 304 |
|---|---|
| Свойства: | Проводной |
| MOQ: | 10kg |
Urtra точное 12micron для умных одежд
| применение: | умные одежды |
|---|---|
| сопротивление: | 2-60 Ω/m, подгоняло |
| диаметр: | 12um/14um |
Ультра кондукция тонкотянутой проволки гибкая для умной одежды
| Материал: | 316L, 304 |
|---|---|
| особенности: | Ультра кондукция тонкотянутой проволки гибкая для умной одежды |
| MOQ: | 10kg |
Проводная ультра тонкотянутая проволка
| материал: | 316L \ 304 |
|---|---|
| сопротивление: | Customiezd |
| одиночная прочность: | больше чем 19cN |
Супер точный составной поток извива волокна металла для пусковой площадки топления
| Процесс: | извивы |
|---|---|
| Материал: | 316L |
| Вес на метр: | 0.43~0.53 |
поток извива волокна металла 12μM×100×1 для пусковой площадки топления
| Диаметр: | 12 мкм |
|---|---|
| Тип: | 12um*100f*1 |
| Нить: | 100F |
Проводная 1,10% загрузка перерыва волокна 25N нержавеющей стали удлиненности для военных лагерей
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Особенности: | Проводной |
| MOQ: | 10Кг |

