Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ rohs conductive masterbatch ] соответствие 23 Продукты.
Recyclable 11um диаметр проводное Masterbatch с покрытием PVC
| Тип: | HT-CH25-T12 |
|---|---|
| Использование: | Защищать ЭМИ |
| diamter волокна: | 6.5um, 8um, 11um |
Нержавеющая сталь проводное Masterbatch, агломераты длины 2.5mm проводные пластиковые
| Тип: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Диаметр волокна: | 6.5um |
| длина masterbach: | 2.5~10mm |
Частицы D8um термальные проводные белые, ровное поверхностное проводное Masterbatch
| Тип: | HT-CH60-T14 |
|---|---|
| diamter волокна: | 6.5um, 8um, 11um |
| Использование: | ЭМИ |
Высокая эффективность проводное пластиковое Masterbatch
| Материал: | Волокно 60% стали & содержание 75%& 25% |
|---|---|
| Свойства: | Проводной материал |
| Применение: | медицинские кронштейны |
проводное пластиковое masterbatch
| Диаметр: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Длина вырезывания: | 4~10mm |
| Содержание волокна: | 60%/75% |
Серый проводящий пластик Masterbatch 60% Содержание волокна для антистатических колес
| Материал: | SUS, смола |
|---|---|
| Свойства: | Проводной |
| Применение: | медицинские колеса |
Лепешки длины ROHS 4mm проводные пластиковые Rustproof для электронных крышек
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Длина вырезывания: | 4mm |
| Материал: | PFA, SUS |
Проводная пластмасса для Injction PEI, PPO, PET/PETG, PBT, ПК, PSU, PC/ABS
| Материал: | ЛЮБИМЕЦ, PETG |
|---|---|
| Применение: | медицинские колеса |
| Цвет: | серый |
Пластмасса ABS серого анти- статического SUS проводная для медицинских колес кровати
| Цвет: | Серый цвет |
|---|---|
| Материал: | SUS, MFA |
| Упаковка: | Бумажная коробка |
ROHS ржавеют устойчивая сажа Masterbatch длины 10mm для медицинских колес кровати
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| Заявление: | противостатические колеса |
| Промышленность: | Электронный |

