Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ rohs conductive masterbatch ] соответствие 23 Продукты.
Сажа проводное Masterbatch диаметра ROHS 2mm для впрыски EMI
| Использование: | пластиковое вызывающее привыкание |
|---|---|
| Содержание: | Нержавеющее волокно, смола, |
| Прикладной: | ESD, EMI |
Ржавчина SUS 1.2g/Cc проводная Masterbatch устойчивая для ПК
| Цвет: | Серый цвет |
|---|---|
| Материал: | SUS, MFA |
| Свойства: | Проводной |
Проводное Masterbatch для противостатических колес
| Материал: | SUS, смола |
|---|---|
| Свойства: | Проводной |
| Применение: | медицинские колеса |
LCD проводное Masterbatch, материал нити 5000f проводной пластиковый
| Заявление: | противостатические колеса |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | ABS, PP, ПК |
Пластиковое проводное волокно нержавеющей стали Masterbatch 75% со смолой 25% термопластиковой
| Тип: | HT-CH75 |
|---|---|
| Диаметр: | 8um |
| Длина: | 10mm |
Маточная смесь диаметром 2 мм пластиковая гладкая проводящая маточная смесь 4-10 мм
| Тип: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Диаметр волокна: | 6.5um |
| длина masterbach: | 4~10mm |
Электрически SUS 70% проводное Masterbatch теплостойкое
| Материал: | SUS 70% |
|---|---|
| Свойства: | Проводной материал |
| Заявление: | медицинские кронштейны |
TPE TPU Пластиковый проводящий суперконцентрат
| Тип: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Диаметр: | 6.5um, 8um, 11um |
| Длина: | 4~10mm |
Пластиковая проводная смола волокна нержавеющей стали Masterbatch агломерирует лепешки
| Тип: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Диаметр: | 6.5um, 8um, 11um |
| Длина: | 4~10mm |
Нить 10000f проводное Masterbatch одобренная достигаемостью для провода сигнала
| Материал: | PFA 40% |
|---|---|
| Свойства: | Проводной материал |
| Заявление: | медицинские кронштейны |

