Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ high temperature sintered metal fiber ] соответствие 110 Продукты.
450g/M2 22um Диаметр Фекральные волокна Синтерированный фильт SGS одобрен
| Диаметр: | 22um |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2 |
| Порозность: | 80% |
Коррозионностойкий патрон фильтра диаметра 60mm спеченный SS для защиты среды
| Дямтер: | 60~200mm |
|---|---|
| Заявление: | Защита среды |
| Излучение: | 5mg/NM3 |
Волокно нержавеющей стали пористости 900g/M2 73% чувствовало одобренное ROHS
| Дямтер: | 5ум |
|---|---|
| Вес: | 900g/m2 |
| Толщина: | 0.42мм |
Волокно нержавеющей стали 434, волокно углерода 10um стальное для одежды
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Дямертер: | 10ум |
| Заявление: | Противостатическая одежда |
SUS316L Надежная защита от электростатического заряда из нержавеющей стали
| Материал: | СУС316Л |
|---|---|
| Характеристики: | антистатический |
| минимальный заказ: | 1 кг |
патрон фильтра сетки нержавеющей стали 5mg/Nm3, трубка фильтра металла D200mm
| diamter волокна: | 6~30um |
|---|---|
| Пористость: | 74% |
| Вес: | 900g/m2 |
1-100um Сверхтонкие материалы из нержавеющей стали 316L 304 302 430 434
| Материал: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| минимальный заказ: | 1 кг |
| Температура: | 500 градусов. |
316L 304 310S 1-100um Чистое волокно из нержавеющей стали, изготовленное путем процесса сбора пучков
| Материал: | SUS316L |
|---|---|
| Филамент: | 2000F |
| МОК: | 1 кг |
SGS волокна анти- нержавеющей стали ржавчины 35um проводной одобрил
| Упаковка: | Бумажная коробка |
|---|---|
| MOQ: | 10Кг |
| Температура: | степень 1000centi |

