Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ high temperature sintered metal fiber ] соответствие 110 Продукты.
Спеченное вакуумом волокно нержавеющей стали чувствовало толщину 0.62mm
| Модель: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Вес: | 1050g/m2 |
волокно нержавеющей стали 0.8mm спеченное толщиной чувствовало с пористостью 85%
| Модель: | HT-VL20 |
|---|---|
| Диаметр: | 20um |
| Вес: | 950g/m2 |
волокно нержавеющей стали 0.51mm спеченное толщиной чувствовало коррозионностойким
| Модель: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Вес: | 750g/m2 |
Волокно нержавеющей стали 85% спеченное пористостью чувствовало толщину 0.74mm
| Модель: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Вес: | 900g/m2 |
волокно нержавеющей стали 1050g/M2 0.49mm спеченное толщиной чувствовало пористость 73%
| Модель: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| вес: | 1050g/m2 |
Волокна войлока и титана волокна металла высокой эффективности войлок Ультра-точного пористого
| Материал: | TA1 |
|---|---|
| Цвет: | Серое |
| Толщина: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Никелевые волокна Синтерный фильт для щелочного и AEM электролиза воды высокая пористость 40-50%
| Материалы: | Ни 200 или 201 |
|---|---|
| Порозность: | 40-50% |
| Толщина: | 0.05-0.1ум |
Патрон фильтра металла ROHS 1 спеченный микроном сотрясает устойчивое
| Температура: | степень 1000centi |
|---|---|
| Излучение: | <5mg> |
| Процесс: | Спекать |
1m/Min спекло патрон фильтра металла сотрясает устойчивое
| Гнуть сила: | 2000~5000N |
|---|---|
| Пористость: | 74% |
| Толщина: | 0.44мм |
Трехмерная структура из нержавеющего стали с высокой пористостью, высокой эффективностью фильтрации
| Диаметр: | 3μm |
|---|---|
| Тип: | HT-MP3 |
| Вес: | 975g/m2 |

