Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ high temperature sintered metal fiber ] соответствие 110 Продукты.
SS434 SS316L спекло волокно металла для высокотемпературной конвейерной ленты
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Применение: | противостатическая одежда |
Спеченное волокно металла чувствовало Multi толщину слоя 0.37mm
| Диаметр: | 3um |
|---|---|
| Вес: | 975g/m2 |
| Толщина: | 0.37mm |
Волокно металла ржавчины устойчивой 80% спеченное пористостью чувствовало одобренный SGS
| Материал: | ФеКрАл |
|---|---|
| приложенный для: | Polyfilm, вискоза |
| Толщина: | 50г/м2 |
22 мкм проводящее спеченное металлическое волокно фехраль с высоким удельным электрическим сопротивлением
| минимальный заказ: | 10 кг |
|---|---|
| Температура: | степень 1000centi |
| Материал: | Фекральный |
Волокно металла ржавчины устойчивое 7 спеченное микронами чувствовало пористость 73%
| Тип: | HT-HP7 |
|---|---|
| Дямтер: | 7ум |
| Вес: | 1200г/м2 |
D75um спекло войлок волокна металла, патрон фильтра нержавеющей стали толщины 1mm
| Диаметр: | 75ум |
|---|---|
| Вес: | 1200г/м2 |
| Толщина: | 1mm |
Жаропрочное D10um спекло волокно металла чувствовало пористость 78% для химического фильтра
| Дямтер: | 10ум |
|---|---|
| Вес: | 600g/m2 |
| Толщина: | 0,34 мм |
Серебряное проводное 12um спекло волокно металла с аттестацией SGS
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| Длина вырезывания: | 50mm |
| Диаметр: | 12ум |
Толщина ржавчины устойчивая 0.9mm спекла аттестованное волокно ROHS металла
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| Компонент: | 100% 316L |
| Обработка: | простой развевать |

