Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ high temperature sintered metal fiber ] соответствие 110 Продукты.
Анти- ржавчина 25um спекла волокно металла чувствовала пористость 79% для осадителя пыли
| Диаметр: | 25ум |
|---|---|
| Вес: | 1050g/m2 |
| Толщина: | 0.62мм |
Анти- статические 20.68k/M 4um спекло волокно металла с ROHS одобрили
| Тип: | Волокно металла |
|---|---|
| Длина: | Подгоняйте длину |
| Материал: | Сталь Stiainless |
18um спекло ржавчину устойчивую, составной биметаллический провод волокна металла металла 12g/M
| Материал: | Frcral |
|---|---|
| Диаметр: | 12um~22um |
| Длина: | 38~110mm |
Проводное 30um спекло волокно металла коррозионностойкое
| MOQ: | 10Кг |
|---|---|
| Температура: | степень 1000centi |
| Материал: | ФеКрАл |
спеченное нитью волокно металла 100f, SGS одобрило одежду извива шьет поток
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Тип: | 12um*100f*3 |
| Нить: | 100f |
Анти- статические 0.43g/m 4um спекли аттестацию волокна ROHS металла
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Диаметр: | 4ум |
| Вес: | 0.43g/m |
Волокно металла SGS Rustproof спеченное чувствуемое для фильтровать вискозы Indtrial
| Материал: | 316 |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
80um диаметр 500g/M2 спек волокно металла чувствовал анти- корозию
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Вес: | 500Г/М2 |
| Диаметр: | 2um~80um |
600g/M2 5um спекло волокно металла чувствовало коррозионностойким
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Температура: | 300~500 градусов centi |
| Вес: | 600g/m2 |
Анти- волокно металла ржавчины 1180x750mm спеченное чувствовало аттестацию ROHS
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Тип: | МП5 |
| Диаметр: | 5ум |

