Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ high temperature sintered metal fiber ] соответствие 110 Продукты.
Сверхтонкие 1-100um коррозионно-устойчивые нержавеющая сталь сцинтерованные металлические волокна с высокой электрической проводимостью
| Цвет: | Серый |
|---|---|
| Материал: | 316Л 302 304 430 434 |
| Приложение: | Текстильная,фильтрационная,металлургическая,гражданская и военная промышленность. |
Fecral спекло высокую температуру диаметра волокна 20um металла устойчивую
| Материал: | Fecral |
|---|---|
| цвет: | цвет металла |
| упаковка: | коробка бумаги |
Фильт из металлических волокон, синтерированный на нескольких слоях
| Диаметр: | 5ум |
|---|---|
| Масса: | 700g/m2 |
| Толщина: | 0,43 мм |
Аттестация ROHS спекла волокно металла, составной биметаллический провод металла 35micron
| Материал: | ФеКрАл |
|---|---|
| Заявление: | фильтр металла |
| Нить: | 1000F |
Анти- волокно металла корозии 0.45mm спеченное толщиной чувствовало пористость 60%
| Диаметр: | 40um |
|---|---|
| Вес: | 1200г/м2 |
| Толщина: | 0.63мм |
волокно металла 750g/M2 0.36mm спеченное толщиной чувствовало пористость 74%
| Диаметр: | 7ум |
|---|---|
| Вес: | 750г/м2 |
| Толщина: | 0.36мм |
Волокно металла MP 30 SGS 1050g/m2 спеченное чувствовало с пористостью 79%
| Тип: | HT-MP30 |
|---|---|
| диаметр: | 30um |
| вес: | 1050g/m2 |
Волокно 1,1% металла удлиненности 0.54g/M спеченное теплостойкое
| Тип: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Вес: | 0.54g/m |
| Сопротивление: | 14 |
Проводная длина 10m спекла ссадину волокна металла устойчивую для рукава
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| Температура: | 100~10000KW/m2 |
| Длина: | 288ММ |
Анти- статическое доказательство корозии спекло аттестованный SGS волокна металла
| Тип: | Противостатический |
|---|---|
| Заявление: | Щетка |
| Материал: | нержавеющая сталь 316Л |

