Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ high temperature sintered metal fiber ] соответствие 110 Продукты.
Ультра точное пористое волокно титана металла чувствовало высокотемпературный спекать
| Материал: | Титан |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Толщина: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Высокоэффективный ультратонкий пористый фильт Глобальный поставщик продуктов из металлических волокон
| Тип: | MP3 |
|---|---|
| Диаметр: | 3um |
| вес: | 975g/m2 |
Теплостойкий спеченный патрон фильтра металла, патрон фильтра металла 6um
| Заявление: | высокотемпературный фильтровать |
|---|---|
| Промышленность: | cebustion отброса |
| Размер: | 130-L1600 |
316L 304 302 1um-100um Электрическая и теплопроводность Металлические волокна ((волокно из нержавеющей стали/волокно Fecral/волокно Hastelloy/волокно Титана) Для проводящей ткани,Антистатическая пряжа и проводящий пластик
| Материал: | волокно 316L \ 304 нержавеющей стали |
|---|---|
| вес/метр: | 1.4-3.3g/m |
| Диаметр: | 1-100um |
316L Ультратонкое металлическое волокно 1um 1.5um 2um Доступно
| Длина: | 80-100um |
|---|---|
| Упаковка: | Гибкий |
| Приложение: | Раствор полупроводникового газового фильтра/фильтра высокой чистоты |
Волокно DPF Fecral спекло почувствованный
| Материал: | FeCrAl |
|---|---|
| Прикладной для: | Polyfilm, вискоза |
| Толщина: | 0.3mm |
1 спеченный микроном фильтр металла, доказательство удара спек сплетенный фильтр ячеистой сети
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Заявление: | завод алюминиевой окиси |
| Название продукта: | Спеченный сплетенный фильтр ячеистой сети |
патрон фильтра металла 3m/Min, жаропрочные спеченные патроны фильтра металла
| Температура: | 1000degree |
|---|---|
| Излучение: | <5mg> |
| дуя скорость: | 1~3m/min |
Анти- патрон фильтра металла ржавчины, 90 микронов спек фильтр металла
| Пористость: | 74% |
|---|---|
| Проницаемость: | 150 |
| Прочность: | 1500~2500N |
Разрешения для металловолокнистых тканей для газовых горелки настраиваемой длины с материалами FeCrAl
| Материалы: | FeCrAl |
|---|---|
| Длина: | Можно настроить по запросу |
| Гарантия: | ≥ 3 года |

