Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ high temperature sintered metal fiber ] соответствие 110 Продукты.
0.94mm толщина 30um 600g/M2 спекла волокно нержавеющей стали чувствовали коррозионностойким
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Вес: | 600g/m2 |
| Толщина: | 0.94mm |
Серый цвет смешал проводное шить спеченное статическое пряжи анти-
| Материал: | SGS, ISO9001-2015 |
|---|---|
| Компонент: | 5%~60% |
| Цвет: | Серый цвет |
Ультратонкие титановые волоконные пористые фильт
| Материал: | TA1 |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Толщина: | 0.2 мм\0.4 мм\0.6 мм\1 мм |
Сверхтонкие титановые волокна из пористых фильт ключевые материалы для водородных топливных элементов PEM
| Материал: | титан |
|---|---|
| Цвет: | серый |
| Толщина: | 0.25 мм\0.4 мм\0.5 мм\0.6 мм |
Распределение по размеру поры высокого волокна титана пористости ультра точного пористое чувствуемое равномерное
| Материал: | TA1 |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Толщина: | 0.2mm-2mm |
Войлок волокна сетки металла пористости 85%, анти- волокно Fecral корозии спек почувствованный
| Материал: | ФеКрАл |
|---|---|
| приложенный для: | Polyfilm, вискоза |
| Толщина: | 50г/м2 |
диск фильтра нержавеющей стали 316L, Rustproof спеченный войлок
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
Металлическая нержавеющая сталь Синтерированный фильт 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Доступен
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Металл: | 316L |
| Техника: | Вакуумный синтер |
патрон фильтра сетки 1500mm спеченный длиной, патрон фильтра ячеистой сети Fecral
| Материал: | ФеКрАл |
|---|---|
| Длина: | 1500~7000mm |
| Диаметр: | 130/160mm |
длина SS304 2000mm спекла патрон фильтра сетки коррозионностойкий
| Тип: | 160-L1600 |
|---|---|
| Дямтер: | 60' 200mm |
| Длина: | 2000mm |

