Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ high temperature sintered metal fiber ] соответствие 110 Продукты.
Диск фильтра нержавеющей стали пористости 74%, ржавеет устойчивый спеченный войлок
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
Теплостойкий диск фильтра металла пористости 74% для промышленного создания фильма
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
патрон фильтра металла длины диаметра 7000mm 130mm ржавеет устойчивый
| Температура: | 1000degree |
|---|---|
| Фильтровать: | 5mg/NM3 |
| дуя скорость: | 1~3m/min |
80um волокно нержавеющей стали диаметра 316L чувствовало коррозионностойким
| Диаметр: | 80um |
|---|---|
| Вес: | 1200г/м2 |
| Толщина: | 1mm |
Светлый - серое волокно титана чувствовало классифицировать фильтра 50-90% коррозионностойкий
| Тип: | Коррозионностойкое среднее (продукция водопода электрическим реактором) |
|---|---|
| Оценка фильтра: | 50-90% (подгонянный как запрос) |
| Использование: | отсек топливного бака, военная индустрия, космический, гражданская, медицинское обслуживание и так д |
волокно титана 0.2mm до 2mm чувствуемое с жидкими динамическими характеристиками
| Материал: | Титан |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Толщина: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Противоударный патрон фильтра металла диаметра 20cm для химической промышленности
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
Ультратонкие короткие волокна из нержавеющей стали 316L
| Длина: | 80-100um |
|---|---|
| Упаковка: | Гибкий |
| Приложение: | Раствор полупроводникового газового фильтра/фильтра высокой чистоты |
патрон фильтра металла диаметра 160mm, патрон фильтра металла длины 5000mm
| Длина: | 5000мм |
|---|---|
| Диаметр: | 130/160 |
| фильтруя aera: | 2.04/2.51 |
Анти- патрон фильтра металла корозии 1.5m длинный с ячеистой сетью
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Толщина: | 0.44мм |
| Проницаемость: | 150 |

