Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ sintered stainless steel fiber felt ] соответствие 69 Продукты.
Волокно нержавеющей стали пористости 900g/M2 73% чувствовало одобренное ROHS
| Дямтер: | 5ум |
|---|---|
| Вес: | 900g/m2 |
| Толщина: | 0.42мм |
750g/M2 MP20 спекло чувствовало что волокно нержавеющей стали толщины 0.62mm чувствовало крен
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Диаметр: | 20 мкм |
| Вес: | 750g/m2 |
Трехмерная структура из нержавеющего стали с высокой пористостью, высокой эффективностью фильтрации
| Диаметр: | 3μm |
|---|---|
| Тип: | HT-MP3 |
| Вес: | 975g/m2 |
316L 304 302 1um-100um Электрическая и теплопроводность Металлические волокна ((волокно из нержавеющей стали/волокно Fecral/волокно Hastelloy/волокно Титана) Для проводящей ткани,Антистатическая пряжа и проводящий пластик
| Материал: | волокно 316L \ 304 нержавеющей стали |
|---|---|
| вес/метр: | 1.4-3.3g/m |
| Диаметр: | 1-100um |
Волокно нержавеющей стали 434, волокно углерода 10um стальное для одежды
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Дямертер: | 10ум |
| Заявление: | Противостатическая одежда |
Волокно нержавеющей стали ROHS 316L 6.5um 6000f коррозионностойкое
| Материал: | Нержавеющая сталь 316L |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Нить: | 6000f |
SUS316L Надежная защита от электростатического заряда из нержавеющей стали
| Материал: | СУС316Л |
|---|---|
| Характеристики: | антистатический |
| минимальный заказ: | 1 кг |
1-100um Сверхтонкие материалы из нержавеющей стали 316L 304 302 430 434
| Материал: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| минимальный заказ: | 1 кг |
| Температура: | 500 градусов. |
ROHS 310S 12um 2500f Волокно из нержавеющей стали, устойчивое к коррозии
| Материал: | Нержавеющая сталь 310S |
|---|---|
| Диаметр: | 12um |
| Филамент: | 2500F |
волокно нержавеющей стали длины 2-22um 38-110mm и штапельное волокно 2-12g/M
| Тип: | Штапельное волокно |
|---|---|
| Длина волокна: | 38mm~110mm |
| Диаметр: | 2um~22um |

