Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ sintered stainless steel fiber felt ] соответствие 69 Продукты.
Жаропрочное D10um спекло волокно металла чувствовало пористость 78% для химического фильтра
| Дямтер: | 10ум |
|---|---|
| Вес: | 600g/m2 |
| Толщина: | 0,34 мм |
80um диаметр 500g/M2 спек волокно металла чувствовал анти- корозию
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Вес: | 500Г/М2 |
| Диаметр: | 2um~80um |
Анти- ржавчина 25um спекла волокно металла чувствовала пористость 79% для осадителя пыли
| Диаметр: | 25ум |
|---|---|
| Вес: | 1050g/m2 |
| Толщина: | 0.62мм |
D75um спекло войлок волокна металла, патрон фильтра нержавеющей стали толщины 1mm
| Диаметр: | 75ум |
|---|---|
| Вес: | 1200г/м2 |
| Толщина: | 1mm |
Волокно металла ржавчины устойчивое 7 спеченное микронами чувствовало пористость 73%
| Тип: | HT-HP7 |
|---|---|
| Дямтер: | 7ум |
| Вес: | 1200г/м2 |
диск фильтра нержавеющей стали 316L, Rustproof спеченный войлок
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
Анти- волокно металла ржавчины 1180x750mm спеченное чувствовало аттестацию ROHS
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Тип: | МП5 |
| Диаметр: | 5ум |
Корозия придает непроницаемость спеченная нержавеющая сталь 0.44mm толстая чувствуемой для сборника пыли патрона
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
SGS патрона фильтра нержавеющей стали толщины 700g/M2 0.7mm одобрил
| Цвет: | Цвет металла |
|---|---|
| Вес: | 700г/м2 |
| Размер: | Быть подгонянным |

