Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ sintered stainless steel fiber felt ] соответствие 69 Продукты.
2-22мм 38-110мм длина нержавеющая сталь волокна и 2-12г/м основные волокна для промышленности
| Тип: | штапельное волокно |
|---|---|
| Длина волокна: | 38mm~110mm |
| Диаметр: | 2um~22um |
спеченное волокно нержавеющей стали толщины 316L 5um 700g/M2 0.43mm чувствовало пористость 80%
| Тип: | MP5 |
|---|---|
| Диаметр: | 5um |
| Вес: | 700g/m2 |
спеченное волокно нержавеющей стали толщины 316L 0.37mm чувствовало пористость 3um 975g/M2 67%
| Тип: | MP3 |
|---|---|
| Диаметр: | 3um |
| Вес: | 975g/m2 |
304L из нержавеющей стали 11μM-2000f-QH-HS 1.5g/M Изготовленный путем процесса сбора сделок, используемый для текстильной, фильтрационной промышленности
| Материал: | 304L |
|---|---|
| Прочность одного нитка: | ≥ 18cN |
| масса в граммах: | 10,5 г/м |
316L 304 310S 1-100um Чистое волокно из нержавеющей стали, изготовленное путем процесса сбора пучков
| Материал: | SUS316L |
|---|---|
| Филамент: | 2000F |
| МОК: | 1 кг |
2um-22um нержавеющая сталь волокна сцинтерированной фильт сети
| Модель: | HT Фильт сцинтерованный |
|---|---|
| Диаметр: | 4мм или 4+6,5мм |
| г/м2: | 150/300/450/600 доступны |
Металлическая нержавеющая сталь Синтерированный фильт 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Доступен
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Металл: | 316L |
| Техника: | Вакуумный синтер |
5um Синтерированные металлические волокна Фильт для газо-жидкостной сепарации Гибкий размер Единый диаметр волокна Нержавеющая сталь и Hastelloy доступны
| Диаметр: | 5um |
|---|---|
| Точка пузыря: | 7600 Pa |
| Толщина: | 0.43mm |
Волокно металла режа серебряную сломленную длину 35-48mm среднего штапельного волокна
| Материал: | 316L или волокно Fecral |
|---|---|
| Диаметр: | 12um~22um |
| Длина: | 38~110mm |
Волокно серебряной нержавеющей стали 22um проводное с длиной 110mm
| Материал: | 316L |
|---|---|
| Диаметр: | 12um~22um |
| Длина: | 38~110mm |

