Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ sintered stainless steel fiber felt ] соответствие 69 Продукты.
спеченная нержавеющая сталь толщины 0.44mm чувствовала коррозионностойкой
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
Диск фильтра нержавеющей стали пористости 74%, ржавеет устойчивый спеченный войлок
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
ячеистая сеть тонкотянутой проволки нержавеющей стали диаметра толщины 60um 0.57mm Rustproof
| Диаметр: | 60um |
|---|---|
| Вес: | 750г/м2 |
| Толщина: | 0.57mm |
SGS SUS310S 10 толщина сетки 0.3mm нержавеющей стали микрона
| Диаметр: | 30УМ |
|---|---|
| Вес: | 1050g/m2 |
| Толщина: | 0.62мм |
Волокно металла MP 30 SGS 1050g/m2 спеченное чувствовало с пористостью 79%
| Тип: | HT-MP30 |
|---|---|
| диаметр: | 30um |
| вес: | 1050g/m2 |
Анти- волокно металла корозии 0.45mm спеченное толщиной чувствовало пористость 60%
| Диаметр: | 40um |
|---|---|
| Вес: | 1200г/м2 |
| Толщина: | 0.63мм |
Волокно металла SGS Rustproof спеченное чувствуемое для фильтровать вискозы Indtrial
| Материал: | 316 |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
Спеченное волокно нержавеющей стали чувствовало точность 3 фильтра | 60μM
| meterial: | 316L, HR, Inconel, Fecralloy |
|---|---|
| диаметр: | 3um-60um |
| Prosity: | подгонянный |
SGS волокна анти- нержавеющей стали ржавчины 35um проводной одобрил
| Упаковка: | Бумажная коробка |
|---|---|
| MOQ: | 10Кг |
| Температура: | степень 1000centi |
волокно металла 750g/M2 0.36mm спеченное толщиной чувствовало пористость 74%
| Диаметр: | 7ум |
|---|---|
| Вес: | 750г/м2 |
| Толщина: | 0.36мм |

