Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ sintered stainless steel fiber felt ] соответствие 69 Продукты.
Средства из синтезированных никелевых волокон для щелочных сред AEM
| Размер: | Настраиваемый и макс. 1500*1180 мм |
|---|---|
| Тип волокна: | Фильт из никелевых волокон |
| Приложение: | Среды AEM и щелочные |
Проводное 30um спекло волокно металла коррозионностойкое
| MOQ: | 10Кг |
|---|---|
| Температура: | степень 1000centi |
| Материал: | ФеКрАл |
Fecral спекло высокую температуру диаметра волокна 20um металла устойчивую
| Материал: | Fecral |
|---|---|
| цвет: | цвет металла |
| упаковка: | коробка бумаги |
Аттестация ROHS спекла волокно металла, составной биметаллический провод металла 35micron
| Материал: | ФеКрАл |
|---|---|
| Заявление: | фильтр металла |
| Нить: | 1000F |
10 микрон высокопрочные металлические волокна для промышленного применения
| Диаметр волокна: | 1-100um |
|---|---|
| Материал: | 316Л/304/310С/ТА1& Н6 |
| Функции: | Гибкость подобная химическим волокнам и высокой удельной поверхности |
спеченное волокно Fecral толщины 1500g/M2 0.67mm чувствовало пористость 72%
| Тип: | HT-HDH-20 |
|---|---|
| Дямтер: | 20ум |
| Вес: | 1500g/m2 |
Теплостойкий диск фильтра металла пористости 74% для промышленного создания фильма
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
толщина SS 20um 0.7mm фильтрует пористость сетки 82% для индустрии химического волокна
| Диаметр: | 20ум |
|---|---|
| Вес: | 750г/м2 |
| Толщина: | 0.51mm |

