Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ sintered stainless steel fiber felt ] соответствие 69 Продукты.
Сеть из нержавеющей стали с однородной структурой и сверхвысокой пористостью 150/300/450/600 г/м2 HT Синтерированный фильт
| Модель: | HT Фильт сцинтерованный |
|---|---|
| Диаметр: | 4мм или 4+6,5мм |
| г/м2: | 150/300/450/600 доступны |
Гидравлические фильтрационные средства для фильтрации масла и топлива ((Синтерированный фильт из нержавеющей стали) для жидкостей с низкой вязкостью, низким падением давления
| Микронный рейтинг: | 5um |
|---|---|
| Вес: | 300 г/м2 |
| Толщина: | 0.18 мм |
Высокоэффективный ультратонкий пористый фильт Глобальный поставщик продуктов из металлических волокон
| Тип: | MP3 |
|---|---|
| Диаметр: | 3um |
| вес: | 975g/m2 |
Титановый материал Водород топливный элемент Водород использование энергии
| Материал: | титан |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Толщина: | 0.25 мм\0,4 мм\0,5 мм |
SS434 SS316L спекло волокно металла для высокотемпературной конвейерной ленты
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Применение: | противостатическая одежда |
Серебряное проводное 12um спекло волокно металла с аттестацией SGS
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| Длина вырезывания: | 50mm |
| Диаметр: | 12ум |
Металл SGS теплостойкий спек войлок для фильтровать индустрии
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Заявление: | фильтровать индустрии |
| Температура: | 300~500 градусов centi |
18um спекло ржавчину устойчивую, составной биметаллический провод волокна металла металла 12g/M
| Материал: | Frcral |
|---|---|
| Диаметр: | 12um~22um |
| Длина: | 38~110mm |
22 мкм проводящее спеченное металлическое волокно фехраль с высоким удельным электрическим сопротивлением
| минимальный заказ: | 10 кг |
|---|---|
| Температура: | степень 1000centi |
| Материал: | Фекральный |

