Все продукты
-
Спеченное волокно металла
-
волокно нержавеющей стали
-
Волокно титана
-
Никелевые волокна
-
Медные волокна
-
короткое волокно
-
спеченный войлок волокна металла
-
Чувствуемое волокно титана
-
Нитка из непрерывных нитей
-
Проводное Мастербатч
-
Проводная пряжа
-
горелка волокна металла
-
патрон фильтра металла
-
Волокно и войлок Хастеллой
ключевые слова [ sintered stainless steel fiber felt ] соответствие 69 Продукты.
Фильт из нержавеющего стали из синтезированного волокна лучшие средства для 3000 дисковых фильтров с пузырьками
| Модель: | 20LL4JJ |
|---|---|
| Микронный рейтинг: | 20 мкм |
| Поддержка сетки: | Верхний -50*50 ((W/D 0.19mm) /Btm -50*50 ((W/D 0.19mm) |
Спеченное вакуумом волокно нержавеющей стали чувствовало толщину 0.62mm
| Модель: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Вес: | 1050g/m2 |
волокно нержавеющей стали 0.8mm спеченное толщиной чувствовало с пористостью 85%
| Модель: | HT-VL20 |
|---|---|
| Диаметр: | 20um |
| Вес: | 950g/m2 |
0.94mm толщина 30um 600g/M2 спекла волокно нержавеющей стали чувствовали коррозионностойким
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Вес: | 600g/m2 |
| Толщина: | 0.94mm |
волокно нержавеющей стали 0.51mm спеченное толщиной чувствовало коррозионностойким
| Модель: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Вес: | 750g/m2 |
Волокно нержавеющей стали 85% спеченное пористостью чувствовало толщину 0.74mm
| Модель: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Вес: | 900g/m2 |
волокно нержавеющей стали 1050g/M2 0.49mm спеченное толщиной чувствовало пористость 73%
| Модель: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| вес: | 1050g/m2 |
Волокно нержавеющей стали толщины 0.42mm спеченное чувствуемое для средств массовой информации фильтра
| Модель: | HT-HP5 |
|---|---|
| Diamter: | 5um |
| g/m2: | 900 |
Серебряное 1.5kg/m2 60 волокно нержавеющей стали микрона 316L чувствовало пористость 88%
| Материал: | Сталь Stiainless |
|---|---|
| металл: | 316L |
| Метод: | вакуумное спекание |
80um волокно нержавеющей стали диаметра 316L чувствовало коррозионностойким
| Диаметр: | 80um |
|---|---|
| Вес: | 1200г/м2 |
| Толщина: | 1mm |

